За считанные минуты до объявления об уходе из «Манчестер Юнайтед», Рональду хорошенько потроллил «красных дьяволов» - RadioVan.fm

Онлайн

2022-11-23 16:18 , Новости из Психушки, 778

Буквально за считанные минуты до объявления об уходе Криштиану Роналду из МЮ нападающий опубликовал в Instagram пост с рекламой своей новой коллекции часов. На циферблате одних из них изображен сам Роналду, забивающий гол в ворота... «Манчестер Юнайтед».

Этот матч был сыгран еще в 2013 году. Тогда португалец, выступая за Реал, ударом головой забил победный мяч в ворота «красных дьяволов» в поединке Лиги чемпионов. Игра на Олд Траффорд завершилась победой Реала со счетом 2:1, а мадридская команда в итоге выиграла Лигу чемпионов.

Напомним, что 22 ноября форвард сборной Португалии 37-летний Криштиану Роналду покинул клуб английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» - как заявили обе стороны, «по обоюдному согласию».