Легкоатлет Ерванд Мкртчян занял второе место на международном турнире по бегу в Сербии - RadioVan.fm

Онлайн

2023-02-16 17:16 , Спорт, 698

Ерванд Мкртчян, член сборной Армении по легкой атлетике, занял второе место на международном турнире по бегу в Сербии.

Ерванд Мкртчян выиграл 1500-метровую дистанцию международного турнира в Сербии с результатом 3:40,89 минуты. Этот результат является рекордным для Армении.

Ранее стало известно, что члены сборной Армении по легкой атлетике не будут участвовать в запланированном в Стамбуле чемпионате балканских стран, а часть турнира перенесена в Сербию, в которой от Армении будет один бегун. Армению представляют бегуны Размик Мкртчян, Ерванд Мкртчян, Гаяне Чилоян и Элада Алавердян.