Сборная Армении по гимнастике завоевала две золотых и одну серебряную медаль на молодежном ЧМ в Турции - RadioVan.fm

Онлайн

2023-04-04 15:54 , Спорт, 582

Сборная Армении по гимнастике заняла четвертое место в командном зачете по итогам юниорского чемпионата мира по спортивной гимнастике в Турции.

Две золотые медали завоевал гимнаст Гамлет Манукян (упражнения на "коне" и на "кольцах"), одно "серебро" у Мамикона Хачатряна ("кольца"). Еще один представитель Армении Эрик Багдасарян занял 4-е место ("брусья") .

Молодежный чемпионат мира по спортивной гимнастике прошел в Турции в городе Анталья с 29 марта по 2 апреля. В соревнованиях приняли участие 286 спортсменов из 65 стран.